Выпускной в группе «Зайчик»

мая
      24 мая прошел выпускной бал в группе «Зайчик». Выпускной бал – это атмосфера волнующего события. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.
     На утреннике звучали поздравления и пожелания выпускникам, искренние слова благодарности сотрудникам дошкольного учреждения. Праздник получился добрым, душевным, наполненным любовью, заботой, тихой грустью от расставанья и радостью вступления в новую жизнь. По сложившейся доброй традиции, заведующий детским садом Диляра Ремзиевна, поздравила ребят и родителей с праздником. Каждому ребенку был вручен Диплом выпускника детского сада.
        Хотелось бы выразить слова благодарности дорогим родителям за поддержку и помощь в организации и, проведении выпускного, а также за прекрасные слова, сказанные в адрес коллектива детского сада.
    А вам дорогие выпускники, желаем учиться в школе на отлично, гореть и дальше, зажигать сердца других, не растерять то, что уже приобрели и раскрыли! И хоть иногда вспоминать детский сад! В добрый путь!

Милые ребята, поздравляем с первым выпускным в вашей жизни! Пусть школа понравится вам с первых дней; радуйтесь новым знаниям и друзьям, радуйте учителей и родителей своими успехами и отличными оценками. Пусть все ваши мечты исполнятся!