Младшая группа «Радуга»

Основной воспитатель

Сулейманова Севие Расимовна
Должность: воспитатель
Образование: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского» г. Симферополь, 2019, по направлению подготовки «Биология»
Квалификационная категория:  не имеет
Общий стаж: 3 год 6 мес.
Стаж работы по специальности:  3 год 6 мес.
Повышение квалификации/ профессиональная переподготовка:
ГБОУ ДПО РК «КРИППО» по программе «Формирование профессиональной компетентности и творческого подхода воспитателей ДОО к художественно-эстетическому развитию детей дошкольного возраста», 2023
Диплом о профессиональной переподготовке ВНОЦ «Современные образовательные технологии» по программе «Педагогика и методика дошкольного образования в соответствии с ФГОС», 2020

03.11.2023 г.

С 5 октября по 3 ноября у нас прошла тематическая неделя «Осень в любимом городе». В течение недели мы говорили с ребятами о родном городе, в котором они живут. Узнали, что в городе много улиц, многоэтажных домов, магазинов, разных машин и достопримечательностей (цирк, парки). Продолжали знакомиться с признаками осени (холодно, холодный ветер, часто идет дождь, на небе тучи, листопад). Полученные знания закрепляли в играх и продуктивной деятельности.