Территориальный этап городских соревнований "Первые шаги"

Мар
     19 марта 2024 года на базе МБДОУ №19 «Кунешчик» прошел 2 этап малых соревнований внутри территориального объединения дошкольных учреждений городской спартакиады "Первые шаги". Всем известно, 2024 год объявлен Годом семьи, поэтому соревнования прошли под названием «Папа, мама, я — спортивная семья».  Участники команд — это семьи наших воспитанников.
        В соревнованиях приняли участие команды МБДОУ №12 "Белочка", МБДОУ № 19 "Кунешчик", МБДОУ №103 "Аврора".
       Во всех эстафетах дети и их родители показали свою ловкость, выносливость и скорость. Такие спортивные мероприятия помогают совершенствовать систему физического развития детей дошкольного возраста, популяризировать физкультурно-оздоровительное движение среди населения.
        Наша команда заняла почетное 3 место и была награждена грамотой и кубком.
        От всей души наши поздравления всем участникам!!!