Подготовительная группа «Золотая рыбка»

Основной воспитатель

Алимжанова Эльмаз Ридвановна
Образование: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского» г. Симферополь, 2019, по направлению подготовки «Филология»
Квалификационная категория:  не имеет
Общий стаж: 1 год
Стаж работы по специальности:  1 год
Повышение квалификации/ профессиональная переподготовка:
Диплом о профессиональной переподготовке ООО ВНОЦ «Современные образовательные технологии» по программе «Педагогика и методика дошкольного образования в соответствии с ФГОС», 2020

Подменный воспитатель

Ибрагимова Миесер Сейтмеметовна
Должность: воспитатель
Образование: ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского» г. Симферополь, направление «Филология», 2019
Квалификационная категория:  не имеет
Общий стаж: 10 мес.
Стаж по специальности: 10 мес.
Повышение квалификации/ профессиональная переподготовка: Диплом о профессиональной переподготовке ООО ВНОЦ «Современные образовательные технологии» по программе «Педагогика и методика дошкольного образования в соответствии с ФГОС», 2020

ЗАБАВНЫЙ КОНСТРУКТОР СВОИМИ РУКАМИ. Играем с пластилином
   Всё очень просто — катаем шарики из пластилина и скрепляем их зубочистками или спичками. Играем в несколько подходов: строим геометрические фигуры: круг, квадрат, звезда, многоугольник, ровные и ломаные линии. Затем — плоские предметы: ёлочки, лодочки, цветы, солнышко. Дальше переходим к объёму: домики, пирамидки, человечки, животные.
Игра развивает фантазию и координацию движений.