Выпускной в группе «Ляле»

мая
       25 мая прошел выпускной бал в группе «Ляле». Кажется, только вчера малыши переступили порог группы и вот уже мы провожаем их в новое путешествие под названием ШКОЛА. Воспитатели вложили в каждого воспитанника частичку своей души. Спасибо вам, что вы радовали нас своими успехами, победами, выступлениями. Помните мы вами очень гордимся.
    Праздник получился добрым, душевным, наполненным любовью, заботой, тихой грустью от расставанья и радостью вступления в новую жизнь.
     Хотелось бы выразить слова благодарности дорогим родителям за поддержку и помощь в организации и, проведении выпускного, а также за прекрасный номер, который они подарили нам сегодня. Вы нас удивили и очень порадовали своим ярким и позитивным исполнением и талантом.
      Заведующий детского сада Диляра Ремзиевна вручила детям их первый документ - диплом об окончании детского сада и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ, ну, и, конечно же, не забывать родной сад.
      В добрый путь, дорогие наши выпускники!

Пусть уроки станут для вас такими же занимательными, как игры в детском саду; учебники и тетради радуют вас так же, как любимые игрушки; а хорошие оценки станут для вас слаще конфет и леденцов! С праздником, ребята!