С днем рождения, любимый город!

Июн
     Симферополь — город с богатой историей, славными традициями и замечательными людьми.
       В этом году Симферополю исполняется 237 лет.
       День города в Симферополе традиционно отмечается в первое воскресенье июня.
    В нашем детском саду к предстоящему празднику в детском саду прошли мероприятия посвящённые Дню Рождения любимого города
 smiley

Симферополь по-прежнему радушно держит свои двери открытыми для гостей. Два с лишним столетия Симферополь тепло встречает и заботливо провожает всех, кто едет в Крым за солнцем, морем и вдохновением. Будь благополучен и самодостаточен, родной Симферополь! Будь современен и удобен для своих горожан и гостей! Будь любим и окружен заботой своих жителей!

С Днём рождения, любимый город!
      Необычное поздравление город получил… из открытого космоса. Космонавты Пётр Дубров и Олег Новицкий с борта МКС поздравили жителей Симферополя с Днем города.