Гала-концерт «Крым. Путь Победы» городского фестиваля детского творчества «Цветик-семицветик»

В Государственном академическом музыкальном театре г. Симферополя прошёл гала-концерт «Крым. Путь Победы» городского фестиваля детского творчества «Цветик-семицветик».
          В нем приняли участие воспитанники детских садов Симферополя вместе с родителями и педагогами.
      В этом году темой мероприятия стало освобождение Крыма от немецко-фашистских захватчиков, которое полуостров встретил 80 лет назад.
     Предлагаем посмотреть фото обзор, как талантливо в различных жанрах искусства ребята показали свои концертные номера представляя разные регионы Крыма.
      Наши воспитанники представляли город Ялта. Спасибо педагогам, которые готовила наших ребят, спасибо родителям за терпение и поддержку. Это было потрясающе! Смотрите сами :)