Выпускной бал группы «Сказка»

мая
      19 мая состоялся выпускной бал подготовительной группы «Сказка». Совсем скоро для наших выпускников прозвенит первый школьный звонок. Дети показали всё, чему научились в детском саду: читать стихотворения, петь песни, танцевать, дружить. Все, кто участвовал в воспитании детей, смотрели на своих воспитанников, не сдерживая слёз. Ведь отпускали их, как птиц, в первый полёт. Заведующая детским садом Диляра Ремзиевна в торжественной обстановке вручила детям их первых документ – диплом об окончании детского сада.
    Благодарности за хорошее воспитание и активную позицию в жизни детского сада получили и родители детей.
     Желаем нашим выпускникам больших побед, пусть школа станет вам таким же родным домом, как детский сад. Пускай в школе вам все будет по плечу, все удается. Успехов вам, ребята, верных друзей в жизни и много новых грандиозных побед!

Уважаемые родители, поздравляем Вас с первым выпускным ваших ребят.
     Спасибо Вам за замечательных ребят, за то, что пять лет, назад выбрали именно наш детский сад и вместе с нами всегда поддерживали своих детей во всех их начинаниях и стремлениях. Желаем вам оставаться всегда такими же понимающими и любящими родителями как сейчас.

Уважаемые сотрудники от всей души благодарим Вас за ваш труд, за отзывчивость, за заботу о наших воспитанниках.

Уважаемые педагоги выпускной группы, спасибо Вам за умения и навыки, привитые ребятам, за трепетное отношение к ним. Вы переживали вместе с ними мелкие неприятности, гордились достижениями и успехами, благодаря вам они научились многому, а главное выросли добрыми и отзывчивыми людьми. Пусть все ваши добрые дела будут по достоинству вознаграждены, счастья и радости вам в жизни!

Администрация детского сада

В добрый путь, ребята!!! Вы - лучше всех!!!