Осенние развлечения

Окт
       С 26 по 30 октября в нашем детском саду прошли осенние развлечения для всех возрастных групп. В этом году, в связи с учетом эпидемиологической ситуации, развлечения были проведены без зрителей и гостей, и даже это не помешало нашей детворе  повеселиться. Красавица Осень заглянула в каждую группу и к большим и к маленьким, никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками, играми, шутками да прибаутками!
      Сюрпризы обеспечили всем много ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали играми и веселыми шутками. Но и, конечно, какой праздник без угощения? Осень принесла ребятам наливные и вкусные яблочки.
             Осенние развлечения получились яркими, веселыми, увлекательными.
       Большое спасибо нашим родителям, хотя они и не смогли побывать на наших развлечениях, но помогли нам с подготовкой к ним.