Новогодние утренники :)

Новый год — это сказочный праздник, любимый праздник всех детей.
     С 21 по 25 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники для всех возрастных групп с соблюдением профилактических мероприятий. В этом году, в связи с учетом эпидемиологической ситуации, утренники были проведены без зрителей и гостей, и даже это не помешало нашей детворе повеселиться.
      Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, путешествия, встреча со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы.
Воспитатели и специалисты, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Фею, Бабу Ягу, Снеговика и др.
         Большое спасибо нашим родителям, хотя они и не смогли поприсутствовать на наших утренниках, но помогли нам с подготовкой к ним.