МЧС в гостях у ребят МБДОУ «Аврора»

Июл
    5 июля 2021 г. МБДОУ №103 «Аврора» встречала невероятно интересных гостей: сотрудников 6 пожарно-спасательной части 1-го пожарно-спасательного отряда лейтенанта военной службы Иващенко А.В., прапорщика военной службы Чуванова А.С., прапорщика военной службы Кузьмина Д.И., прапорщика военной службы Шунаков К.К., которые устроили для ребят настоящий праздник! Настоящим сюрпризом для ребят стало появление настоящей пожарной машины, заехавшей на территорию детского сада. Впервые дети смогли поближе познакомиться с настоящими пожарниками, специальным оборудованием для тушения пожаров и побывали в служебном транспорте. Эта встреча стала для детей познавательной и запоминающейся, вызвала интерес и уважение к профессии пожарного, а еще много положительных эмоций.
    В конце встречи дети поблагодарили пожарных и пообещали соблюдать все правила по пожарной безопасности.