Исследование потребностей населения в услугах дошкольного образования

Дек
      До10 декабря приглашаем принять участие в исследовании потребностей населения в услугах дошкольного образования и степени удовлетворенности указанными услугами.
    В соответствии с письмом Департамента государственной политики в сфере общего образования Министерства Просвещения Российской Федерации от 28.11.2019 №03-1600 информирует о проведении ООО «МИК" сбора сведений в рамках проведения исследования потребностей населения в услугах дошкольного образования и степени удовлетворенности указанными услугами.
      Сбор сведений направлен на определение факторов, влияющих на потребности населения в услугах дошкольного образования, удовлетворенность полнотой и качеством услуг дошкольного образования, выработку рекомендаций по улучшению ситуации в сфере дошкольного образования и решения выявленных проблем.
Целевой аудиторией исследования являются родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся, руководители и воспитатели дошкольных образовательных организаций.
     Сбор сведений проходит до 10 декабря посредством заполнения формы, размещенной по ссылке: https://forms.gle/iUsSop8DdbTgn93v8
Спасибо за участие!!!