День Семь, Любви и Верности

Давайте семейные ценности чтить,
Давайте всегда своих близких любить,
Ведь только в семье мы поддержку найдем,
Пусть будет всегда полной чашей ваш дом!

В детском саду прошли мероприятия, посвященные самому трогательному и светлому празднику – Дню Семьи, Любви и Верности, который несет в себе возрождение лучших семейных традиций и общечеловеческих ценностей – уважения, заботы, нежности.
     Традиционно, в нашем саду проводятся   тематические мероприятия, приуроченные к праздничным датам и значимым событиям. Прямо от калитки ребят и их родителей ждали зоны для семейной фотосессии.
       С детьми в группах с воспитанниками были проведены тематические беседы, организованы сюжетно-ролевые игры, творческие работы, подготовив для своей семьи символ праздника – ромашку.
    В музыкальном зале прошло веселое развлечение «Мир, любовь, семья и дружба, все что нам для счастья нужно».
    Сегодняшний день оставил у ребят, родителей и педагогов массу положительных эмоций, и желание дарить любовь и заботу своим родным и близким людям! В душах наших ребят осталась очень важная мысль, что счастье каждого человека заключается в дружной, надёжной, верной и крепкой Семье!